Contatos de imprensa

Se você não é um jornalista, favor utilizar a seguinte Aplicação.

Manuela Höhne

Manuela Höhne

Diretora de Comunicação da MAHLE
Phone: +49 711 501-12506
E-Mail: manuela.hoehne@mahle.com

 Ruben Danisch

Ruben Danisch

Gerente de Comunicação Corporativa e de Produtos
Phone: +49 711 501-12199
E-Mail: ruben.danisch@mahle.com

Margarete Dinger

Margarete Dinger

Porta-Voz Corporativo
Phone: +49 711 501-12369
E-Mail: margarete.dinger@mahle.com

Christopher Rimmele

Christopher Rimmele

Porta-Voz de Produto, Tecnologia & Aftermarket
Phone: +49 711 501-12374
E-Mail: christopher.rimmele@mahle.com

Bettina Schlegel

Bettina Schlegel

Corporativo & Produto
Phone: +49 711 501-131 85
E-Mail: bettina.schlegel@mahle.com

Jeff Trent

Jeff Trent

Comunicações América do Norte
Phone: +1 423 318 -3124
E-Mail: jeff.trent@us.mahle.com

Daniel Brasil Alves

Daniel Brasil Alves

Comunicações América do Sul
Phone: +55 11 4589-0643
E-Mail: daniel.alves@br.mahle.com

Judy-Ann Go

Judy-Ann Go

Comunicações Ásia (exceto China)
Phone: +81 50-3363-0015
E-Mail: judy-ann.go@jp.mahle.com

Lane Lee

Lane Lee

Comunicações China
Phone: +86 21 51 36-5022
E-Mail: lane.lee@cn.mahle.com