Contactos de prensa

Si usted no es un periodista, por favor utilice la siguiente Aplicación.

Manuela Höhne

Manuela Höhne

Director de Comunicaciones
Phone: +49 711 501-12506
E-Mail: manuela.hoehne@mahle.com

 Ruben Danisch

Ruben Danisch

Gerente de Comunicación Corporativa y de Producto
Phone: +49 711 501-12199
E-Mail: ruben.danisch@mahle.com

Margarete Dinger

Margarete Dinger

Portavoz Corporativo
Phone: +49 711 501-12369
E-Mail: margarete.dinger@mahle.com

Christopher Rimmele

Christopher Rimmele

Portavoz de Productos, Tecnología & Aftermarket
Phone: +49 711 501-12374
E-Mail: christopher.rimmele@mahle.com

Bettina Schlegel

Bettina Schlegel

Corporativo & Producto
Phone: +49 711 501-131 85
E-Mail: bettina.schlegel@mahle.com

Jeff Trent

Jeff Trent

Comunicaciones América del Norte
Phone: +1 423 318 -3124
E-Mail: jeff.trent@us.mahle.com

Daniel Brasil Alves

Daniel Brasil Alves

Comunicaciones América del Sur
Phone: +55 11 4589-0643
E-Mail: daniel.alves@br.mahle.com

Judy-Ann Go

Judy-Ann Go

Comunicaciones Asia (China no está incluido)
Phone: +81 50-3363-0015
E-Mail: judy-ann.go@jp.mahle.com

Lane Lee

Lane Lee

Comunicaciones China
Phone: +86 21 51 36-5022
E-Mail: lane.lee@cn.mahle.com