Contatos de imprensa

Nesta página, os jornalistas podem encontrar os contatos de imprensa MAHLE.

Se você não é um jornalista, favor utilizar a seguinte Aplicação.

Imprensa e comunicação corporativa

Andrea Arnold
Porta-voz
andrea.arnold@mahle.com
Telefone +49 711 501-13124
Fax +49 711 501-13700

Notícias Técnicas

Ruben Danisch
ruben.danisch@mahle.com
Telefone +49 711 501-12199
Fax +49 711 501-13700

Unidade de negócio Gerenciamento Térmico

Dr. René Lehnert
rene.lehnert@mahle.com
Telefone +49 711 501-40304
Fax +49 711 501-13700

Aplicações Industriais

Dr. René Lehnert
rene.lehnert@mahle.com
Telefone +49 711 501-40304
Fax +49 711 501-13700

América do Norte

Jeff Trent
jeff.trent@us.mahle.com
Telefone +1 423 318-3124
Fax +1 423 587-5170

América do Sul

Daniel Brasil Alves
daniel.alves@br.mahle.com
Telefone +55 11 4589-0643
Fax +55 11 4589-0716

Relações com investidores

Diogo Correa Zinsly
diogo.zinsly@br.mahle.com
Telefone +55 19 3861-9308

Ásia (não inclui China)

Judy-Ann Go
judy-ann.go@jp.mahle.com
Telefone +81 3 6735-8413
Fax +81 3 3576-3537

China

Lane Lee
lane.lee@cn.mahle.com
Telefone +86 21 51 36-5022
Fax +86 21 51 36-0737